От: Лившиц Борис Львович [borisl@ffoms.ru] Отправлено: 22 декабря 2000 г. 8:50 Тема: 20001222.html Здравствуйте, дорогие мои! Я снова Вам пишу второй уж день подряд. Услышали ли Вы мое предыдущее письмо? Знаю, что не скоро получу ответ на письмо, т.к. не рассылаю его, а только публикую в ИНТЕРНЕТ. И все же пишу: Мне Вас очень не хватает. Я работаю в пятницу с 9 до 16:30. Так что день короткий и письмо короткое. Я продолжаю любить Надежду. Но невозможность жить с ней и ее мамой давно уже привела к нашему с ней разрыву. Ищу свою половину, спокойствия и достатка. И всего этого нет. Нет и Вас даже в электронной переписке со мною Но я постараюсь не жаловаться. У меня есть стабильная работа. И в моих силах ее исполнить. Так что жизнь продолжается. Спасибо, что дочитали до конца и это очередное письмо. Предыдущее было 20001221.html Следующее будет 20001223.html или 20001225.html (как успею ввести утром до работы) С наилучшими пожеланиями, Борис P.S. Надеюсь, что хоть письмо 20001229.html до Вас дойдет, так как его собираюсь разослать всем, кто есть в моей адресной книге. Если Вам это будет неприятно, то пожалуйста, дайте знать, обязательно исключу Ваш адрес из Новогодней рассылки своей. http:\\borisl.chat.ru\letter\20001222.html это письмо от 22 декабря 2000 годаborisl@ffoms.ru
Всего посещений: #
Всего посещений писем:
Этой страницы: