От: Лившиц Борис Львович [borisl@ffoms.ru]
Отправлено: 22 декабря 2000 г. 8:50
Тема: 20001222.html
Здравствуйте, дорогие мои!
Я снова Вам пишу второй уж день подряд.
Услышали ли Вы мое предыдущее письмо?
Знаю, что не скоро получу ответ на письмо, т.к. не рассылаю его, а только публикую в ИНТЕРНЕТ.
И все же пишу: Мне Вас очень не хватает.
Я работаю в пятницу с 9 до 16:30.
Так что день короткий и письмо короткое.
Я продолжаю любить Надежду.
Но невозможность жить с ней и ее мамой давно уже привела к нашему с ней разрыву.
Ищу свою половину, спокойствия и достатка.
И всего этого нет. Нет и Вас даже в электронной переписке со мною

Но я постараюсь не жаловаться.
У меня есть стабильная работа.
И в моих силах ее исполнить.
Так что жизнь продолжается.
Спасибо, что дочитали до конца и это очередное письмо.
Предыдущее было 20001221.html
Следующее будет 20001223.html или 20001225.html (как успею ввести утром до работы)
С наилучшими пожеланиями, Борис
P.S. Надеюсь, что хоть письмо 20001229.html до Вас дойдет, так как его собираюсь разослать всем, кто есть в моей адресной книге.
Если Вам это будет неприятно, то пожалуйста, дайте знать, обязательно исключу Ваш адрес из Новогодней рассылки своей.

http:\\borisl.chat.ru\letter\20001222.html
это письмо от 22 декабря 2000 года
 
borisl@ffoms.ru

Всего посещений: #

Всего посещений писем:

Этой страницы:

Назад

TopList