От: Лившиц Борис Львович [borisl@ffoms.ru]
Отправлено: 21 декабря 2000 г. 6:30
Тема: 20001221.html

Здравствуйте, дорогие мои!
Скоро новый год!
В моих давних планах начать писать каждый рабочий день утром до основной работы Вам по письму. Я много раз уже начинал это дело и все не находил отклика.
Поэтому сейчас я пишу только сюда. Завтра пятницу - надеюсь, чтотоже смогу написать.
В этом году еще останутся понедельник, вторник, среда, четверг и пятница последней недели этого года .
20001229.html будет моим поздравительным письмом ко всем Вам.
Вот такие планы.
Я надеюсь, что эта моя писанина поможет мне наладить с Вами переписку более плодотворную и интересную и для Вас и для меня.
Основные мои средства общения - телефон, электронная почта и АСЬКА.
Текст моего ИНФО-сообщения на АСЬКЕ:
Дорогие читатели!
Большое спасибо, что попали в мою гостевую книгу!
Пишите, пожалуйста, и пусть завяжется переписка и расширится круг знакомых в МИРЕ и будет больше НАДЕЖДЫ, ВЕРЫ И ЛЮБВИ В СЕРДЦАХ!
отвечу на все письма.
С уважением и Надеждой
Borisl
К сожалению, в ОНЛАЙН я могу находиться только с 9:00 до 17:45 по рабочим дням в Москве(в пятницу даже только до 16:30)

С наилучшими пожеланиями, Борис Львович Лившиц
ведущий специалист ИВЦ ФФОМС
т. (095) 973-31-85
ф. (095) 973-44-51 для Лившиц Б.Л.
спутн.тел. 384
ICQ 10187520
borisl@ffoms.ru Личный п/я
Общий почтовый ящик borisl@i.am и много других borisl@rambler.ru
borisl@mail.ru
borisl@yandex.ru
...
а также livshitsboris@altavista.com
livshitsboris@yahoo.com
...
http:\\borisl.chat.ru\letter\20001221.html
это письмо от 21 декабря 2000 года

borisl@ffoms.ru

Всего посещений: #

Всего посещений писем:

Этой страницы:

Назад

TopList