От: Лившиц Борис Львович [borisl@ffoms.ru] Отправлено: 21 декабря 2000 г. 6:30 Тема: 20001221.html Здравствуйте, дорогие мои! Скоро новый год! В моих давних планах начать писать каждый рабочий день утром до основной работы Вам по письму. Я много раз уже начинал это дело и все не находил отклика. Поэтому сейчас я пишу только сюда. Завтра пятницу - надеюсь, чтотоже смогу написать. В этом году еще останутся понедельник, вторник, среда, четверг и пятница последней недели этого года . 20001229.html будет моим поздравительным письмом ко всем Вам. Вот такие планы. Я надеюсь, что эта моя писанина поможет мне наладить с Вами переписку более плодотворную и интересную и для Вас и для меня. Основные мои средства общения - телефон, электронная почта и АСЬКА. Текст моего ИНФО-сообщения на АСЬКЕ: Дорогие читатели! Большое спасибо, что попали в мою гостевую книгу! Пишите, пожалуйста, и пусть завяжется переписка и расширится круг знакомых в МИРЕ и будет больше НАДЕЖДЫ, ВЕРЫ И ЛЮБВИ В СЕРДЦАХ! отвечу на все письма. С уважением и Надеждой Borisl К сожалению, в ОНЛАЙН я могу находиться только с 9:00 до 17:45 по рабочим дням в Москве(в пятницу даже только до 16:30) С наилучшими пожеланиями, Борис Львович Лившиц ведущий специалист ИВЦ ФФОМС т. (095) 973-31-85 ф. (095) 973-44-51 для Лившиц Б.Л. спутн.тел. 384 ICQ 10187520 borisl@ffoms.ru Личный п/я Общий почтовый ящик borisl@i.am и много других borisl@rambler.ru borisl@mail.ru borisl@yandex.ru ... а также livshitsboris@altavista.com livshitsboris@yahoo.com ... http:\\borisl.chat.ru\letter\20001221.html это письмо от 21 декабря 2000 годаborisl@ffoms.ru
Всего посещений: #
Всего посещений писем:
Этой страницы: