От: Борис Лившицborisl@ffoms.ruТема: New Year! Дата: 5 января 2000 г. 8:22 Поздравляю с Новым Годом! Дорогие Вы мои! И желаю и с Драконом Счастья тоже не забыть. Каждый год конечно разный. Был ужасный, может, год. Новый Год - уж тем прекрасный, что мы от него еще все ждем. Ждать, Надеяться и Верить. Будет легче (верю я) Хоть конечно и не смею. С Вами быть во всем всегда. Виртуальное же братство. Позволяет даже это. Будет лето. Будет праздник. Надо только верить в свет Свет - светло Светло - уютно. И в себе любить ежеминутно. И живя и радуясь, Что жив. Вспомнить тех, кто умер. ...... Грустно, весело, вольготно, Пусть все будет хорошо Вам приятно, Не приятно. Напишите мне письмо. Я Вас помню Письма шлю Вас люблю и Вас я чту. Ну а то, что сим письмом Вас отвлек от дел. О том извините Вы меня. И на том, увы, Пока... (ненавижу это слово) и поэтому Здорово, будьте здравы, веселы, работящи и умны Вы во всем, и драконового счастья обуздать Вам чаще. С поздравленьями, друзья Досвидания, я, я Подписуюся , Борис Не писатель, не вебмастер и уже не программист, но пока всеж реалист. borisl в сети пока а там как сложится, друзья borisl@ffoms.ru на работе mailto:borisl@i.am надеюсь на века И на последок стих, который никак не стих. СТИХ НЕ СТИХ Стих стих. СТИХнуть жизни не позволю и невольно, да и вольно я, конечно, не неволю это жизнь велит достойно нам прожить. И Вам пожить Мне мечтать. И Вам желать. И мечтания с желаньями. Уметь все сочетать. По строке, По слову, По мысли, По свойству Желаю достойного Мироустройства Его лишь в себе Мы изменим Непросто, но все же изменим Хоть несколько свойств. А в мире же внешнем Намного все прежним останется Все же и это не плохо А только основа и снова искать. И повторяю: желаю Вам то, что сами желаете Вы уж давно. Чтобы новый год новых свершений принес, чтобы меньше плохого и больше такого, что хочется снова и снова. С наилучшими пожеланиями, Борис P.S. Поздравляю с Наступившим Новым Годом!
You access #